Новости

Пожарные и полицейские района не остались без работы

02/03/2015

Последние февральские дни в районе Нагатинский затон было ознаменовано несколькими чрезвычайными событиями. В частности, сотрудниками столичного Роспотребнадзора была приостановлена деятельность клуба «Причал порока», располагавшегося на теплоходе «Барин» по адресу: Нагатинская наб., причал «Кленовый бульвар». В ходе осмотра были обнаружены множественные нарушения СанПин, вследствие чего были составлены протоколы о временном запрете деятельности, а помещения судна – опечатаны.

Также в рамках комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Заслон-1» сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮАО в квартире на Кленовом бульваре была задержана подозреваемая в организации притона для занятия проституцией. В помещении содержались 2 девушки, которые за денежное вознаграждение оказывали услуги интимного характера.

Кроме того, глубокой ночью загорелась квартира по адресу: Судостроительная, 49 корп.2. На площади 15 квадратных метров горели мебель и личные вещи. В результате пожара, ликвидированного в короткое время, пострадал 1 человек.

Выбор редактора