Новости

Главная > МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ > АНОНСЫ > График приема депутатов муниципального округа Нагатинский затон

График приема депутатов муниципального округа Нагатинский затон

04/03/2015

 

        Депутат

 

Избирательный округ (с адресами домов) Адрес, часы и дни приема
Быкова Лидия Ивановна

 

13 округ (Коломенская наб., 6, 6 корп.1, 10; Коломенская ул., 1,3,5, 5 корп.2) Коломенская ул., 5 стр. 3 (ТЦСО «Коломенский»), с 16:00 до 19:00 каждый 1-й понедельник месяца
Горемыкин Михаил Юрьевич

 

12 округ (Коломенская наб., 12,14,18; Коломенская ул., 9,13, 15 корп.1,2) Коломенская наб., 20 (школа № 1770), с 16:00 до 18:00 каждый 1-й понедельник месяца
Давидович Игорь Феликсович

 

 

 

 

10 округ (Речников, 14 корп.1,2, 18 корп.1,2, 20 корп.1,2, 22 корп.2,3, 24 корп.1,2, 26 корп.1,2, 28 корп.1, 30, 32, 36; Затонная, 4, 7 корп.1, 9 корп. 1-5, 11 корп. 3, 13 корп. 1-3, 15 корп.1, 17; Судостроительная, 32 корп. 2, 36, 38 корп. 1, 2,40 Судостроительная, 40 (ООО «Оптима-Инжиринг»), с 16:00 до 18:00 каждый 1-й четверг месяца

 

 

 

Королев
Виталий Васильевич

 

 

1 округ (Судостроительная, 1 корп.1,2, 3 корп.2, 5 корп.1, 6, 7 корп.2, 8 корп.1,2, 10 корп.2, 12; пр-т Андропова, 13/32, 17 корп.1, 19,21; Кленовый б-р, 8 корп.2; Новинки,3) Кленовый б-р, 8 кв.37 (первичный совет ветеранов № 2) с 16:00 до 19:00 каждую последнюю среду месяца

 

Львов Михаил Валентинович

 

8 округ (Затонная, 6, 8 корп.1,2, 10 корп.1,3, 12 корп.1,2, 14 корп.1,2; Кленовый б-р, 13, 13 корп.1, 15, 17 корп.1,2, 19 корп.1,2, 23 корп.2, 26; Судостроительная, 18 корп.1,2 Судостроительная, 49 корп.3 с 14:00 до 16:00 каждую 3-ю среду месяца

 

Мельникова Ольга Николаевна

 

11 округ (Коломенская наб., 22, 26 корп.1-3; Коломенская ул., 19,21, 21 корп.1,2, 25, 27, 27 корп.1

 

Коломенская ул., 5 стр.3 (ТЦСО «Коломенский) с 16:00 до 19:00 каждый 1-й понедельник месяца

 

Никулаева Мария Ивановна

 

6 округ (Нагатинская наб., 60 корп.1, 62, 62 корп.2, 64, 64 корп.1, 66 корп.2, 70; Судостроительная, 45, 47, 49 корп. 1-3, 51, 53, 55, 57, 59 Якорная, 6 корп.1 (колледж № 36 им. К. Фаберже) с 16:00 до 19:00 каждый 1-й понедельник месяца
Озеров Александр Александрович

 

1 округ (Нагатинская наб., 54, 56А, 56 корп.2, 58 корп.2, 60 корп.2-4; Судостроительная, 37/11, 39, 41, 43 корп.1; Якорная, 3, 5 корп.1,2, 7,9) Судостроительная, 49 корп.3 с 16:00 до 19:00 каждый 1-й понедельник месяца

 

Шишкова Татьяна Борисовна

 

2 округ (Кленовый б-р, 2, 4, 6, 8 корп.3, 10 корп.2,3, 18, 20 корп.1-3, 22, 24; Судостроительная, 7 корп.1, 9, 11, 13, 14/16, 15, 19/14; Нагатинская наб., 32 корп.1, 34; пр-т Андропова, 17 корп.2; Новинки, 25) Коломенская, 9 стр.5 (библиотека № 148 им. Симонова) с 15:00 до 17:00 каждый последний четверг месяца

 

Серганов Сергей Сергеевич

 

 

 

3 округ (Кленовый б-р, 5, 7, 8 корп.1, 9 корп.1,2, 10 корп.1; Нагатинская наб., 40А, 40/1, 42 корп.2,3, 44 корп.1,2, 46; Судостроительная, 21/11, 23 корп.2, 25 корп.1,2, 27 корп.1) Кленовый б-р, 8 кв.37 (первичный совет ветеранов № 2) с 16:00 до 19:00 каждый последний четверг месяца

 

Токарева Татьяна Васильевна 

 

 

 

9 округ (Судостроительная, 18 корп.5, 20/2 корп.1,2, 22/1, 26 корп.1,2, 28, 28 корп.1, 30 корп.1-3, 32, 32 корп.1; Затонная, 2, 2 корп.2, 5 корп.1-5; Кленовый б-р, 13 корп.2,3) Затонная, 11 корп.2 каб.401(в помещении филиала № 3 поликлиники № 67) с 16:00 до 19:00 каждый 1-й понедельник месяца

 

Устинов Василий Леонтьевич

 

 

 

7 округ (пр-т Андропова, 29, 29 корп.2, 31, 31 корп.2-5, 33, 33 корп.2, 35, 35 корп.2, 37 корп.2-5; Новинки, 4, 4 корп.2, 5, 6 корп.1,2, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 корп.2, 27 корп.1, 29,31) Судостроительная, 49 корп.3 с 16:00 до 18:00 каждый 1-й понедельник месяца

 

 

Федоров Андрей Анатольевич

 

4 округ (Нагатинская наб., 44 корп.3, 46 корп.2,3, 48/2; Судостроительная, 27 корп.2,3, 31 корп.1,3,4, 33, 35/12; Якорная, 4, 4 корп.1, 8 корп.1,2, 10 корп.1,2 Кленовый б-р, 7 кв.1 (штаб народной дружины) с 16:00 до 19:00 каждую 3-ю среду месяца

Выбор редактора