Новости

В УВД по ЮАО состоялся праздничный концерт

06/03/2015

В актовом зале УВД по ЮАО в торжественной обстановке руководители управления поздравили женский коллектив с наступающим Международным женским днем.

Начальник УВД по ЮАО полковник полиции Роман Плугин выразил слова благодарности и восхищения представительницам прекрасной половины за их умение сочетать обязанности хранительниц домашнего очага и несение нелегкой службы в полиции: «Сотни женщин трудятся в УВД по Южному административному округу. Несмотря на сложность и напряженность работы в органах внутренних дел, вы останетесь добрыми, заботливыми и прекрасными хозяйками. Пусть сбываются ваши мечты. Здоровья, благополучия и успехов вам!»

Отдельную благодарность и уважение начальник УВД по ЮАО выразил к женам и матерям, потерявшим своих мужей и сыновей. Им были вручены цветы и подарки. Также Роман Плугин тепло поприветствовал детей из реабилитационного центра для несовершеннолетних, которые были приглашены на торжество.

С поздравлениями в этот предпраздничный весенний день выступил председатель Общественного совета УВД по ЮАО Харис Ильясов. Он пожелал женщинам мирного неба над головой и уюта в доме.

Главным подарком в этот день стал концерт, на котором для прекрасного пола выступили звезды российской эстрады, среди которых Вячеслав Быков, Сергей Куприк, Виктор Салтыков. При исполнении известных композиций артистам с удовольствием подпевал весь зал. А при зажигательных ритмах дамы в погонах и вовсе показали, что они дадут фору любой профессиональной подтанцовке. В завершение праздника всем женщинам еще раз пожелали прекрасного настроения, счастья, нежности, красоты и удачи во всех начинаниях.

Выбор редактора