Новости

Реконструкцию учебного корпуса РАНХиГС в ЮАО планируется завершить до конца года

02/11/2015
В ЮАО до конца года планируется завершить реконструкцию учебного корпуса РАНХиГС
В ЮАО до конца года планируется завершить реконструкцию учебного корпуса РАНХиГС

Реконструкцию учебного корпуса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ в районе Нагатино-Садовники планируется завершить до конца года. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета государственного строительного надзора Москвы.

На данный момент, специалисты проводят заключительную проверку данного объекта, по результатам которой застройщику будут представлены замечания. Концепция проекта реконструкции предусматривает усиление основных конструкций здания. Кроме того, проведена частичная перепланировка здания, устройство новых стен и перегородок, а также полное приспособление корпуса для людей с ограниченными возможностями. Также в здании реконструировали имеющийся бассейн, установили современные системы водоочистки. Помимо этого будут оборудованы спортивные залы с тренажерами.

Напомним, что реконструкция корпуса началась в феврале 2015 года. Несколько лет назад здание корпуса РАНХиГС было признано аварийным, и с тех пор по назначению не использовалось.

Метки: , ,

Выбор редактора