Новости

Молодежная палата Нагатинского затона подготовила ролик о своем районе

24/11/2015
Молодежная палата Нагатинского затона активно участвует в съездах и форумах
Молодежная палата Нагатинского затона активно участвует в съездах и форумах

Члены молодежной палаты района Нагатинский затон смонтировали ролик, в котором наглядно показаны все изменения, произошедшие в районе за последнее время.

В частности, в небольшом видеоматериале рассказывается о благоустройстве Коломенской и Нагатинской набережных, обустройстве спортивных и детских площадок. Причем последних в Нагатинском затоне больше всего и сделаны они по индивидуальным проектам.

В частности, юные жители нашего района могут порезвиться в детском городке, выполненном в форме Кремля, изучить правила дорожного движения на площадке со светофорами, пешеходными переходами и полицейскими машинами, а также поиграть в «Литературном дворике Крылова».

Помимо этого, местные парламентарии упомянули о завершении строительства церкви Спиридона Тримифунтского на Судостроительной улице и надземного пешеходного перехода через проспект Андропова. Причем оба объекта уже открыты для жителей и гостей района.

В завершении видеоматериала члены молодежной палаты предложили всем молодым жителям района пополнить их ряды и вместе заняться вопросами, направленными на улучшение жизни в Нагатинском затоне.

Метки: , ,

Выбор редактора