Новости

В проекте «Диалоги с мэрией» уже изъявили желание принять участие более 1 тысячи пользователей «Активного гражданина»

07/12/2015
Кроме Калины и Ликсутова, на вопросы "активных граждан" ответит заммэра по социальным вопросам Леонид Печатников
Кроме Калины и Ликсутова, на вопросы «активных граждан» ответит заммэра по социальным вопросам Леонид Печатников

Более одной тысячи москвичей записались в «Активном гражданине» на «Диалоги с мэрией». Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

«Публичные лекции: диалоги с мэрией» стартовали в декабре. В рамках проекта на площадке центра Digital October пройдут встречи пользователей портала с заместителями мэра, руководителями департаментов и комитетов. Чиновники расскажут о работе правительства, о том, как принимаются решения, как развивается Москва и что ждет город в будущем. Первая лекция пройдет 15 декабря. На ней жители столицы встретятся с руководителем Департамента образования Исааком Калиной. На 17 декабря запланирована лекция главы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максима Ликсутова, а на 24 декабря – заместителя мэра по вопросам социального развития Леонида Печатникова.

Отметим, так как количество мест на встречах ограничено, подтверждение о регистрации получат 1,2 тыс. человек (по 400 на каждую встречу), которые первыми приняли участие в голосовании. Индивидуальные именные приглашения будут направлены им на электронный адрес.

Метки: , ,

Выбор редактора