Новости

На сайте Правительства Москвы появилась программа праздничных мероприятий

08/12/2015
Уже сейчас горожане могут оценить обновленный сайт Правительства Москвы
Уже сейчас горожане могут оценить обновленный сайт Правительства Москвы

Сегодня заработал обновленный портал Правительства Москвы mos.ru. В преддверии новогодних и рождественских праздников на сайте размещена полная информация мест празднования Нового года с различными ярмарками, парками культуры и отдыха, спортивными площадками и афишей наиболее интересных мест для посещения.
Кроме того, на портале Правительства Москвы запущен обратный отсчет времени до наступления Нового 2016 года. Чтобы выбрать мероприятие, житель столицы может воспользоваться удобным меню, которое разделено по площадкам, типам мероприятия и округам, чтобы жителям Москвы было как можно удобнее получить информацию из первых уст, которая каждый день в огромном объеме стекается на главный столичный портал.

Новогодние праздники пролетают быстро, и всегда хочется немного растянуть приятные моменты. Поэтому мы предлагаем вам не тратить время на дорогу до той или иной праздничной площадки. С помощью нашего сайта вы без труда найдёте новогодние развлечения недалеко от вашего дома.

Но несколько городских событий стоит посетить каждому москвичу! Например, фестиваль «Путешествие в Рождество» или фестиваль света в «Музеоне». Полное описание главных московских праздничных фестивалей вы найдёте на mos.ru/newyear.

Метки: , , ,

Выбор редактора