Новости

Воспитанников центра «Планета семьи» с наступающим Новым годом поздравили сотрудники УВД по Южному округу

25/12/2015
В ЮАО сотрудники полиции поздравили воспитанников центра «Планета семьи» с наступающим Новым годом
В ЮАО сотрудники полиции поздравили воспитанников центра «Планета семьи» с наступающим Новым годом

25 декабря сотрудники УВД по Южному округу поздравили воспитанников центра поддержки семьи и детства «Планета семьи» с наступающим Новым годом. Переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки полицейские приняли участие в детском утреннике.

От лица сотрудников органов внутренних дел начальник отдела кадров УВД Южного округа Павел Давыдов поздравил воспитателей и их подопечных с наступающими праздниками.

«Я очень рад встрече с вами, ребята. Новый год – это всегда светлая надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, отрадных событий! Пусть таким он и будет. Пусть в Новом году у вас будет все благополучно и радостно, а беды и неприятности обойдут стороной. Счастья вам, удачи и мирного неба над головой!», — отметил Давыдов.

Также сотрудники полиции поздравили с наступающими праздниками столичных автомобилистов
Также сотрудники полиции поздравили с наступающими праздниками столичных автомобилистов

Воспитанники вместе с полицейскими рассказывали новогодние стихи и пели песни. Как отметили педагоги центра, сотрудники полиции стали для детей надёжной опорой и поддержкой.
Накануне сотрудники УВД по Южному округу провели еще одну новогоднюю акцию. Переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки полицейские поздравляли водителей с наступающими праздниками.

Акция прошла на Каширском шоссе. Кроме поздравлений сотрудники полиции напоминали автомобилистам о важности соблюдения правил дорожного движения. Сотрудники правоохранительных органов дарили водителям ПДД с последними изменениями и световозвращающие брелоки, которые помогут стать заметнее человеку, выходящему из машины.

Метки: , ,

Выбор редактора