Новости

Жители Нагатинского затона принимают участие в контроле проведения капремонта домов

28/12/2015
Ремонт подъездов проходит на Судостроительной улице
Ремонт подъездов проходит на Судостроительной улице

В настоящее время полным ходом идет первая очередь реализации программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Помимо Фонда капремонта, префектуры Южного округа и управы района, в некоторых домах работы дополнительно контролируются активными жителями. В частности, в доме №53 на улице Судостроительной.

«Наш дом 1969 года постройки попал в первоочередной список капремонта. Как представитель жильцов, я регулярно провожу осмотр качества работ и подписываю акт приемки. Пока у нас нет нареканий ни по одному пункту», — отметил Михаил Скрябиков.

На сегодняшний день в трехподъездном девятиэтажном доме уже проведены работы по замене разводящих магистралей в подвале, а также труб холодной и горячей воды.

«Наши рабочие используют отечественные материалы, которые отличаются от импортных в лучшую сторону. Поэтому с качеством проблем нет, и не будет», — заявил представитель подрядчика Павел Тарасенков.

Добавим, что, согласно программе капремонта, в первую очередь в жилых домах обновляются подвалы и чердаки с инженерными системами. По вопросам капремонта можно обращаться в единую справочную службу: 8 (495) 777-77-77 по будням с 8 до 20 часов.

Метки: , ,

Выбор редактора