Новости

Стал известен вариант названия новой улицы в Нагатинском затоне

15/01/2016
Победитель конкурса Анастасия Мансурова
Победитель конкурса Анастасия Мансурова

В Нагатинском затоне выбрали возможный вариант названия новой улицы на территории строящегося жилого квартала «Ривер Парк». Он стал известен по результатам конкурса, проведенного компанией-застройщиком.

Для участия в нем необходимо было зайти на официальную страницу компании в одной из социальных сетей и оставить свой вариант названия, при этом написав к нему логическое обоснование. От каждого участника, число которых превысило ожидания организаторов, принималось не более трех наименований. В итоге победителем стала жительница Нагатинского затона Анастасия Мансурова. Она получила главный приз в размере 50 тысяч рублей, автор варианта, занявшего второе место — 30 тысяч рублей.

«Я с большим интересом следила за ходом конкурса и была удивлена немалому количеству заслуживающих внимания вариантов. Рада, что мне удалось выиграть!», — отметила Мансурова.

После оглашения итогов конкурса вариант-победителя названия улицы будет передан на утверждение в Городскую межведомственную комиссию.

«Надеюсь, члены комиссии выберут мой вариант. Должно быть, это восхитительное чувство — каждый день проходить по улице, которую сама же и назвала!», — добавила Мансурова.

Метки: , , ,

Выбор редактора