Новости

В Нагатинском затоне может появиться аппарат по продаже разливного молока

02/02/2016
Михаил Львов: Вендинговый аппарат по продаже молока будет популярен у наших жителей
Михаил Львов: Вендинговый аппарат по продаже молока будет популярен у наших жителей

Депутаты муниципального округа Нагатинский затон согласовали проект размещения на территории района аппарата по продаже разливного молока. Соответствующее решение было принято на заседании Совета.

Согласно документу, автомат с разлитым в бутылки напитком планируется установить рядом с домом №7 на Коломенской улице — около магазина «Перекрёсток». Заместитель главы управы района Нагатинский затон Наталия Начева рассказала парламентариям, что сейчас там уже работают киоски «Печать» и «Мороженое». Как пояснил глава муниципального округа Михаил Львов, подобных торговых автоматов в столице и Подмосковье сейчас считанные единицы.

«На самом деле это эксперимент, который сейчас проводится в Москве. Но, судя по востребованности молочной продукции у жителей Нагатинского затона, такой формат торговли обретёт у нас заслуженную популярность. Кроме этого, обещают, что продаваться будет свежее, натуральное молоко утренней или вечерней дойки», — сказал глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора