Новости

Социальные работники Нагатинского затона принимают участие в пилотном проекте

18/02/2016
Ольга Мельникова: Социальные работники Нагатинского затона принимают участие в пилотном проекте
Ольга Мельникова: Социальные работники Нагатинского затона принимают участие в пилотном проекте

Работники территориального центра социального обслуживания «Коломенское» в 2015 году вошли в специальный проект по использованию планшетных компьютеров. Об этом в январе на заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон рассказала руководитель учреждения Ольга Мельникова.

Она представила парламентариям отчет о деятельности центра социального обслуживания «Коломенское» в 2015 году. По словам Мельниковой, пилотный проект по использованию в работе компактной компьютерной техники направлен на упрощение процесса труда социальных работников. Благодаря современным гаджетам, специалист центра может, например, на месте заполнить журналы или отчеты, записать получателя услуг в поликлинику. И этим преимущества проекта не ограничиваются.

«Конечно, от нововведения мы ожидаем улучшения качества обслуживания населения, снижения временных затрат на оказание услуг, повышения оперативности получения данных», — рассказала депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

Метки: , , ,

Выбор редактора