Новости

Депутаты подписали акты приемки работ по ремонту 10 подъездов в домах Нагатинского затона (видео)

26/02/2016
Депутаты подписали акты приемки работ по ремонту 10 подъездов в домах Нагатинского затона
Депутаты подписали акты приемки работ по ремонту 10 подъездов в домах Нагатинского затона

Представители депутатского корпуса продолжают контроль выполнения текущего ремонта подъездов жилых домов в Нагатинском затоне. Так, с начала 2016 года, народными избранниками подписаны более 10 актов приемки работ, выполненных за счет средств городского бюджета.

Например, на улице Новинки этом году завершили ремонт четырех подъездов в доме №5. Вместе со старшими по дому итоговый документ подписал депутат Василий Устинов. Его коллега Андрей Федоров также «принял» после ремонта четыре подъезда дома №46 на Нагатинской набережной, а депутат Игорь Давидович — два первых подъезда дома №20 на улице Речников.

Ход и качество текущих ремонтных работ в подъездах №№ 3 и 4 дома №56 на Нагатинской набережной контролировал глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов. Он положительно оценил проделанную работу и поставил свою подпись в акте приемки.

Текущий ремонт подъездов жилых домов в районе еще не завершен. Муниципальными депутатами открыты работы в ряде домов на Судостроительной, Якорной, Затонной улицах, Нагатинской набережной, улицах Речников и Новинки.

Кроме того, с 2016 года в их полномочия входит контроль проведения работ в рамках региональной программы капитального ремонта. Например, в доме №23 корпус 2 на Судостроительной улице депутаты проследят за ремонтом уже в этом году.

Метки: , , ,

Выбор редактора