Новости

Депутаты обсудят свое участие в контроле проведения работ по капитальному ремонту

02/03/2016
Встреча пройдет под руководством главы МО Михаила Львова
Встреча пройдет под руководством главы МО Михаила Львова

В среду, 3 марта, в Нагатинском затоне пройдет внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа. В ходе него народные избранники обсудят ряд важных вопросов, касающихся местного самоуправления.

В частности, будет представлен Регламент реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Муниципальные парламентарии также рассмотрят основные вопросы участия депутатов в мероприятиях по контролю проведения работ в многоэтажках Нагатинского затона. А именно они войдут в состав специальных комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ, обеспеченных Фондом капитального ремонта столицы.

Кроме того, в ходе заседания ответственным представителем Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы депутатам будет представлен на рассмотрение проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать» тип «Пресс-стенд» в части включения мест на территории района Нагатинский затон.

Метки: , , ,

Выбор редактора