Новости

Студенты колледжа Фаберже приняли участие в международной профориентационной выставке

07/03/2016
В работе выставки приняли участие студенты и преподаватели колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
В работе выставки приняли участие студенты и преподаватели колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже

Студенты и преподаватели колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже приняли участие в работе профильной международной выставки «Образование и карьера», которая проходила 3 и 4 марта в Москве.

Ее организовали в Центральном Манеже при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, правительства столицы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области. Традиционно по масштабу и качеству проведения выставка «Образование и карьера» занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий, как в России, так и в мире.

В рамках нее студенты и преподаватели колледжа имени Карла Фаберже демонстрировали экспозицию учебного заведения, консультировали школьников и абитуриентов по вопросам поступления и обучения, а также предлагали принять участие в мастер-классах по эмалированию и 3D-моделированию ювелирных изделий, а также моделированию ювелирных изделий по воску.

Напомним, что директором колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже является депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , , ,

Выбор редактора