Новости

Современная спортплощадка и благоустроенный двор появятся на Коломенской набережной

17/03/2016
Данное решение было принято на заседании Совета депутатов
Данное решение было принято на заседании Совета депутатов

Депутаты муниципального округа Нагатинский затон согласовали проект реализации мероприятий, которые должны пройти в 2016 году на территории района за счет средств программы стимулирования управы. Вопрос был рассмотрен на прошедшем внеочередном заседании.

Как рассказал представитель инженерной службы Нагатинского затона, в текущем году по программе стимулирования управы района были выделены денежные средства. Основной объем этого финансирования уже был рассмотрен и учтен на заседаниях Совета депутатов, но на сегодняшний день есть предложение по использованию резервной суммы на благоустройство двора дома №6 на Коломенской набережной.

Стоит отметить, что ранее именно этот адрес выбрали жители Нагатинского затона на портале «Активный гражданин» для организации там современной спортивной площадки. Но, как выяснилось уже после опроса, прилегающая к месту установки объекта территория требует приведения в порядок. Поэтому было принято решение направить средства на комплексное благоустройство двора с ремонтом асфальтового покрытия, установкой бортового камня, организацией парковочных карманов и укладкой газона. Общая стоимость работ составит свыше 1 млн 800 тыс. рублей.

Метки: , , ,

Выбор редактора