Новости

Новое голосование открылось для жителей района Нагатинский затон на сайте «Активный гражданин»

22/03/2016
Портал «Активный гражданин» запустил для жителей района Нагатинский затон новое голосование
Портал «Активный гражданин» запустил для жителей района Нагатинский затон новое голосование

Жители Нагатинского затона могут принять участие в новом голосовании на портале «Активный гражданин». На этот раз темой для обсуждения стало проведение общегородских субботников, намеченных на 16 и 23 апреля. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Жителям района предлагается высказать свое мнение по поводу размещения адресов массовой уборки и выдачи соответствующего инвентаря. Можно выбрать один из четырех вариантов ответа: участок от дома 1 до дома 27 на Коломенской улице; Коломенская набережная от дома 6 до дома 26; народный парк на ул. Затонная, д. 22; территория от дома 32 до дома 70 на Нагатинской набережной.

«Нам важно знать мнение жителей, в каких местах должны быть проведены массовые субботники. Если вы хотите привести в порядок территорию своего дома, почистить придомовую зону, мы примем заявку и окажем всю необходимую помощь в организации уборки», — отметила заместитель главы управы по работе с населением Елена Кокурина.

Она добавила, что для подачи заявки на проведение субботника в своем дворе и получение инвентаря необходимо позвонить по телефону горячей линии управы: 8 (495) 614-17-00.

Метки: , ,

Выбор редактора