Новости

Новый руководитель «Планеты молодых» рассказал депутатам о планах по работе учреждения

24/03/2016
Депутат Виталий Королев предложил совместно организовать и провести в районе кинофестиваль любительского кино
Депутат Виталий Королев предложил совместно организовать и провести в районе кинофестиваль любительского кино

В ходе прошедшего заседания Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон парламентариям был представлен новый руководитель районного центра досуга и спорта «Планета молодых» Даниил Василенко.

Он рассказал о ближайших планах работы, при этом отметил, что в своей деятельности на руководящей должности будет придерживаться уже намеченного вектора развития детского и подросткового досуга в Нагатинском затоне.

«Центр досуга и спорта пользуется большим уважением и популярностью среди жителей нашего Нагатинского затона. Поэтому мы обращали и снова обратим пристальное внимание к ?Планете молодых?, и пригласим нового директора выступить с отчетом перед депутатами», — отметил глава муниципального округа Михаил Львов.

Депутаты, в свою очередь, отметили, что в своей работе часто взаимодействуют с «Планетой молодых», и хотели бы в дальнейшем продолжать продуктивное сотрудничество с учреждением. Так парламентарий Татьяна Шишкова напомнила, что в библиотеке, руководителем которой она является, при поддержке активистов центра проводятся массовые мероприятия для читателей. А депутат Виталий Королев предложил совместно организовать и провести в районе кинофестиваль любительского кино.

Напомним, что на протяжении последних полутора лет досуговым учреждением в районе руководил Роман Винокуров, который также является представителем молодежной палаты Нагатинского затона.

Метки: , , ,

Выбор редактора