Новости

Депутаты согласовали план работы Совета на второй квартал 2016 года

04/04/2016
Во втором квартале текущего года парламентарии проведут три заседания
Во втором квартале текущего года парламентарии проведут три заседания

Согласно утвержденному на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон плану работы, во втором квартале текущего года парламентарии проведут три заседания. Ближайшее намечено на 21 апреля, еще два планируется провести 12 мая и 16 июня.

В рамках работы по развитию местного самоуправления, в ближайшие три месяца народные избранники рассмотрят вопросы подготовки мероприятий, приуроченных к празднованию на территории района очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также исполнение бюджета Нагатинского затона за первый квартал 2016 г. Кроме того, на заседаниях запланировано обсуждение плана работы Совета депутатов и аппарата Совета депутатов в третьем квартале года, а также согласование сводного районного календарного плана по досуговой, социально–воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением на июль, август и сентябрь.

Помимо этого, народными избранниками планируется рассмотреть план по информированию населения муниципального округа на 2 полугодие, обсудить мониторинг ярмарки выходного дня, а также другие важные вопросы.

Метки: , , ,

Выбор редактора