Новости

Единый день профориентации пройдет в Нагатинском затоне

08/04/2016
Руководит колледжем муниципальный депутат Нагатинского затона Мария Никулаева
Руководит колледжем муниципальный депутат Нагатинского затона Мария Никулаева

Педагоги колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже приглашают абитуриентов, школьников и их родителей, а также всех, кто неравнодушен к творчеству и рукоделию на единый день профориентации.

Он пройдет под названием «Сто дорог — одна твоя» в субботу, 9 апреля. С 11 до 16 часов для участников будут организованы творческие мастер-классы. Всех желающих научат мастерить объемные открытки в технике поп-арт и игрушки-трансформеры, конструировать одежду, изготавливать восковые модели ювелирного украшения, работать в графическом редакторе Adobe Photoshop, рисовать проектную графику.

«Абитуриентам будут интересны и полезны презентации профессий и специальностей колледжа, экскурсии в музеи профессионального мастерства, консультации по вопросам поступления и обучения по программам среднего профессионального и дополнительного образования по дизайну интерьера, графике, аппликации лоскутками с элементами росписи по ткани, создание натюрморта и многое другое», — отметили организаторы.

Напомним, что руководителем колледжа имени Карла Фаберже является депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , ,

Выбор редактора