Новости

Депутаты муниципального округа Нагатинский затон вновь соберутся на заседание

12/04/2016
Заседание пройдет под предводительством главы МО Михаила Львова
Заседание пройдет под предводительством главы МО Михаила Львова

В четверг, 14 апреля, в Нагатинском затоне состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа под председательством главы Михаила Львова.

В ходе него парламентарии рассмотрят около пяти различных вопросов, касающихся местного самоуправления. В частности, они обсудят информацию об участии в этом году в мониторинге открывшейся после зимнего перерыва ярмарки выходного дня. Кроме того, народные избранники рассмотрят проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Нагатинский затон», а также информацию об исполнении бюджета муниципального округа Нагатинский затон за 1 квартал 2016 года и изменения в структуре аппарата Совета депутатов с 15 апреля.

Особое внимание парламентарии уделят вопросам подготовки к празднованию на территории муниципального округа Дня Победы в Великой Отечественной войне. Информацию представит заместитель главы управы района по работе с населением Елена Кокурина.

Кроме того, в рамках заседания народные избранники заслушают доклад о работе центра досуга и спорта «Планета молодых» за прошлый год. Отчет представит новый руководитель Даниил Василенко.

Метки: , ,

Выбор редактора