Новости

В апреле для молодежи района Нагатинский затон пройдет множество мероприятий

13/04/2016
В апреле молодежь района Нагатинский затон поучаствует в десятке мероприятий
В апреле молодежь района Нагатинский затон поучаствует в десятке мероприятий

В апреле для молодого поколения Нагатинского затона будет организовано множество мероприятий. Об этом говорится в документе управы района.

«Кроме выставки детских рисунков и поделок, приуроченных к 55-летней годовщине с момента первого полета человека в космос, в апреле для детей и молодежи пройдет турнир по шахматам, соревнования по дзюдо, интерактивное занятие “Я космонавт” и первый этап IV межрегионального фестиваля детского кино “И сказала кроха-2016”. Его участниками станут ребята из 21 региона России», — сообщает источник.

Помимо этого, известно о других, не менее значимых событиях.

«Также в апреле в Нагатинском затоне пройдет цикл турниров по настольным играм в память 30-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, Международный день солидарности молодежи, мастер-классы по художественной росписи и тематическая дискотека, приуроченная ко Всемирному дню рок-н-ролла. Помимо этого, будут организованы турниры по мини-футболу, выездные занятия по изобразительному искусству, пленер “Здравствуй, весна!” и всероссийская акция “Библионочь”», — сказано в плане.

Метки: , ,

Выбор редактора