Новости

В муниципальном округе Нагатинский затон прошло очередное заседание Совета депутатов

18/04/2016
На заседании было рассмотрено около 10 различных вопросов
На заседании было рассмотрено около 10 различных вопросов

Очередное заседание Совета депутатов под председательством главы муниципального округа Михаила Львова состоялось в Нагатинском затоне в четверг, 14 апреля. В рамках него было рассмотрено около 10 различных вопросов, касающихся местного самоуправления, организации досуговых мероприятий и благоустройства района.

В самом начале встречи с докладом о работе центра досуга и спорта «Планета молодых» за прошлый год перед народными избранниками выступил новый руководитель ГБУ Даниил Василенко. Кроме того, с подробной информацией по вопросам подготовки к празднованию Дня Победы и организации мероприятий, приуроченных к 9 Мая, выступила исполняющая обязанности заместителя главы управы Татьяна Макарова.

Кроме того, депутаты согласовали адресный перечень компенсационной посадки деревьев и кустарников во дворах в 2016 году, приняли изменения в ранее принятое решение о благоустройстве территорий, а также рассмотрели информацию об исполнении бюджета муниципального округа за первый квартал текущего года. Помимо этого, были приняты решения по участию народных избранников в традиционном мониторинге работы ярмарки выходного дня, по изменению структуры аппарата Совета депутатов с середины апреля этого года, а также по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Нагатинский затон».

Метки: , , , ,

Выбор редактора