Новости

В районе Нагатинский затон состоялся конкурс красоты и талантов

19/04/2016
Конкурс красоты и талантов прошел в районе Нагатинский затон
Конкурс красоты и талантов прошел в районе Нагатинский затон

В Нагатинском затоне подвели итоги конкурса красоты и талантов. Он проходил в Московской государственной академии водного транспорта (МГАВТ).

Состязание «Мисс МГАВТ-2016» состояло из четырех этапов: выход и представление участниц, спортивный номер, творческий тур и дефиле в вечерних платьях. После кастингов, тренировок и репетиций, продолжавшихся более двух месяцев, до финала дошли только шесть конкурсанток: учащиеся факультетов эксплуатации инфраструктуры водного транспорта Анна Володина, Александра Петрунина и Ксения Овчинникова, курсант факультета судовождения и эксплуатации флота Альбина Калюк, представительница факультета транспортного права Ольга Кудакова и курсант колледжа МГАВТ Мария Тимошенко.

Самым запоминающимся этапом стали творческие номера участниц, для которых они подготовили костюм, сшитый своими руками, файер-шоу, а также театральные постановки с игрой на пианино. После финального номера, в котором студентки щеголяли перед зрителями в платьях из новой коллекции известного московского дизайнера, ректор МГАВТ представил публике новую «Вице-мисс»: ей стала курсант колледжа Мария Тимошенко.

Добавим, что почетными гостями мероприятия стали мастер спорта по легкой атлетике и бобслею Ирина Скворцова, заместитель директора конкурса красоты «Мисс Москва» Надежда Нестерова и представители законодательной власти Южного округа.

Фото: академия водного транспорта

Метки: , ,

Выбор редактора