Новости

Депутаты поздравят центр досуга и спорта «Планета молодых» с юбилеем (видео)

20/04/2016
Михаил Львов: За последние годы работа учреждения вышла на совершенно новый уровень
Михаил Львов: За последние годы работа учреждения вышла на совершенно новый уровень

Депутаты муниципального округа Нагатинский затон поздравят с юбилеем центр досуга и спорта «Планета молодых». Такое предложение прозвучало на прошедшем заседании Совета.

Глава муниципального округа Михаил Львов отметил, что в текущем году культурному и спортивному центру для детей и молодежи района исполняется 10 лет. Он также подчеркнул, что в последнее время ни одно значимое мероприятие, ни один праздник для жителей не проходят без активного участия и организационной помощи сотрудников «Планеты молодых».

«За последние годы работа учреждения вышла на совершенно новый, более высокий уровень. Думаю, было бы правильным поздравить всех, кто имеет отношение к центру досуга и спорта и от Совета депутатов Нагатинского затона вручить почетную грамоту и поздравить всех, кто имеет отношение к ?Планете молодых? со знаменательной датой», — сказал Михаил Львов.

Совет депутатов единогласно поддержал идею главы муниципального округа Нагатинский затон и приняли решение о награждении сотрудников учреждения.

 

 

 

Метки: , ,

Выбор редактора