Новости

«Библионочь» пройдет в Нагатинском затоне

22/04/2016
Татьяна Шишкова: Мы приготовили обширную программу и приглашаем всех жителей Нагатинского затона к нам на ?Библионочь?
Татьяна Шишкова: Мы приготовили обширную программу и приглашаем всех жителей Нагатинского затона к нам на ?Библионочь?

В субботу, 23 апреля, в городской библиотеке №162 имени Константина Симонова пройдет традиционная всероссийская акция «Библионочь-2016». Об этом сообщила руководитель учреждения, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

По ее словам, в этом году тематика «Библионочи» будет посвящена Году российского кино. С 18 часов и до 22 часов вечера в филиале библиотеки на Коломенской улице пройдет череда мероприятий для читателей всех возрастов. В рамках акции состоится встреча с детской писательницей Мариной Городничевой, которая презентует свою новую книгу «Восьмая луна. Сказки ночного города», концерт студентов МГУЭДИ «Мы из джаза», музыкальные выступления творческих коллективов и воспитанников студии эстрадного вокала, а также показ фрагментов кинофильмов по произведениям Константина Симонова. Кроме того, всех посетителей «Библионочи» ждут викторины, творческие мастер-классы, занятия по капоэйра и многое другое.

«Мы приготовили обширную программу и приглашаем всех жителей Нагатинского затона к нам на ?Библионочь?. Приходите, обещаем — будет интересно», — сказала Татьяна Шишкова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора