Новости

Народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко примут участие в акции «Моя Победа», которую организовали в ЮАО

27/04/2016
Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы

В преддверии Дня Победы объединенная редакция интернет-изданий Южного административного округа повествует о начале акции «Моя Победа». На сегодняшний день к ней уже присоединились такие известные артисты, как Виктор Раков, Анна Большова и Татьяна Кравченко.

«Лично для меня Победа ассоциируется с фотографиями дедушки, его орденами, известными песнями и кинофильмами про войну», — рассказывает Анна Большова.

Цель акции, которая стартует в Южном округе, значится в рассказе нынешней молодежи о важности сохранения памяти о тех, кто более 70 лет назад сражался за чистое небо над головой.

«Сегодня у всех есть возможность прожить жизнь, которую у большинства советского народа отняла война», — отметил Виктор Раков.

По словам Татьяны Кравченко, сегодня надо стремиться к тому, чтобы «прожить жизнь, не оскверняя ее».

Присоединиться к Виктору Ракову, Анне Большовой и Татьяне Кравченко может каждый житель Южного округа. Для этого необходимо записать и опубликовать на своих страницах в фейсбуке, инстаграме и ВКонтакте горизонтальное видео длительностью 50 секунд со следующим текстом:

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы проводит #акцию «Моя Победа». Запишите видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.) о том, что для вас значит Победа. Выложите видео с этим текстом в Fb, VK, Inst с #победавсердце. Самые трогательные и запоминающиеся ролики мы опубликуем на сайтах наших изданий. Давайте сохраним память о тех, кто подарил нам жизнь! https://www.facebook.com/uaopress, http://vk.com/uaopress

Видео обязательно должно иметь хэштег #победавсердце. Именно по нему коллектив редакции будет отбирать самые трогательные видео, которые впоследствии появятся на сайтах наших изданий и страниц в соцсетях.

Фото: театр «Ленком»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора