Новости

В Нагатинском затоне наградят победителей кинофестиваля «И сказала кроха»

30/05/2016
Председатель оргкомитета фестиваля Виталий Королев
Председатель оргкомитета фестиваля Виталий Королев

В День защиты детей в Нагатинском затоне состоится торжественное закрытие очередного IV межрегионального кинофестиваля детско-юношеских и молодежных видео-работ «И сказала кроха». Об этом сообщил председатель оргкомитета, депутат муниципального округа Виталий Королев.

В этом году участниками фестиваля стали коллективы 21 студии из 23 регионов России. На суд жюри были представлены более 50 игровых, анимационных и документальных картин, телепрограмм, музыкальных видеороликов и социальной рекламы, созданных детьми и подростками.

«Основная идея нашего фестиваля — в патриотической направленности, чтобы рассказать, как видится молодым людям жизнь в нашей стране», — отметил Виталий Королев.

В рамках торжественной церемонии, которая пройдет в актовом зале дома культуры «Нагатино» по адресу: улица Судостроительная, дом 31, корпус 1, состоится подведение итогов и награждение победителей и лауреатов. Начало в 11:00.

Завершится фестиваль 16 июня на канале Дмитровского телевидения «Диво ТВ», где состоится зрительское интернет-голосование и вручение главного приза.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора