Новости

Центра досуга «Планеты молодых» планируют обновить свой дизайн

23/06/2016
Праздник ко Дню молодежи пройдет в народном парке
Праздник ко Дню молодежи пройдет в народном парке

В Совете депутатов муниципального округа Нагатинский затон 23 июня состоялось очередное заседание. В ходе него парламентарии рассмотрели несколько вопросов.

Обсудили депутаты благоустройство района, изменения в схеме размещения нестационарных торговых объектов. Кроме того, был заслушан доклад руководителя центра «Планета молодых» Даниила Василенко. Он рассказал, как будет строиться работа учреждения в третьем квартале года.

«Будут работать 23 творческие студии и спортивные секции, в них смогут заниматься около 600 человек. Занятия проводятся бесплатно», — уточнил Власенко.

Он также рассказал о предстоящих мероприятиях. Ближайшее из них состоится в народном парке по адресу: ул. Затонная, д. 22. Интерактивная программа будет посвящена Дню молодежи.

Кроме того, Власенко отметил, что стоит провести ребрендинг дизайна «Планеты молодых».

«Мы сейчас вместе с руководителем досугового отдела, разрабатываем новую идею внешнего оформления нашего учреждения. Я считаю, что действующий дизайн центра устарел и его надо менять, сделав более привлекательным для населения. Скоро мы представим новый проект», — добавил Василенко.

Метки: , ,

Выбор редактора