Новости

Библиотеки ЮАО подготовили праздничную программу ко Дню семьи, любви и верности

29/06/2016
Ко Дню семьи, любви и верности библиотеки ЮАО подготовили праздничную программу
Ко Дню семьи, любви и верности библиотеки ЮАО подготовили праздничную программу

Библиотеки Южного округа 7, 8 и 9 июля проведут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности. Об этом сообщили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы ЮАО.

Рассказ о жизни Петра и Февронии и других влюбленных пар, оставивших след в истории, можно будет послушать 7 июля в библиотеке №161, а встретиться с певицей Еленой Соловьевой – в библиотеке №165. Вечер «Семья – любви великой царство» пройдет 8 июля в 14:30 в центре социального обслуживания на Коломенской улице. Гостям расскажут об истории появления праздника, а также пройдет показ презентации «Семья на полотнах русских художников».

Выставка «Сами своими руками», на которой будут представлены семейные работы читателей, откроется 8 июня в библиотеке №143. Помимо этого, здесь пройдет мастер-класс по созданию кукол-оберегов.

Также 8 июля организуют праздничное занятие по английскому языку в библиотеке №154, интеллектуально-познавательная программа состоится в библиотеке №162 и семейный час «Ромашка – сказочный цветок. Люблю я каждый лепесток» – в библиотеке №156.

Летние читальные залы «Читайте всей семьей» и Азбука семьи» откроются 9 июля в библиотеках №№151 и 160. Также в этот день пройдет лирическая программа «Любовь и верность» в летнем зале на Чонгарском бульваре.

Метки: , ,

Выбор редактора