Новости

В Совете депутатов муниципального округа Нагатинский затон 22 сентября пройдет очередное заседание

20/09/2016
Заседание пройдет под предводительством главы МО Михаила Львова
Заседание пройдет под предводительством главы МО Михаила Львова

Депутаты муниципального округа Нагатинский затон 22 сентября проведут первое очередное осеннее заседание Совета. На нем парламентарии рассмотрят важные вопросы, касающиеся жизни района.

Так, народные избранники обсудят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Нагатинского затона. В частности, обсудят включение в существующую дислокацию торговых точек по продаже выпечки и горячих напитков. На согласование депутатам будет представлен сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с жителями района на четвертый квартал 2016 года.

Совет также рассмотрит вопрос об установке ограждающего устройства на придомовой территории по адресу: проспект Андропова, дом 21. С докладом по этой теме выступит председатель правления ТСЖ «Международник-4». В завершении заседания депутаты обсудят название улицы, которая находится во внутриквартальной автомобильной дороге в границах участка застройки от Коломенской до Речников. Планируемые наименования Флагманская или Прибрежная.

По традиции в конце заседания Совета депутатов с заключительным словом выступит глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Метки: , ,

Выбор редактора