Новости

Жители Нагатинского затона могут принять участие в фотоконкурсе «Я люблю свой район»

21/09/2016
Вячеслав Москалев (второй слева): Цель конкурса – дать возможность жителям района проявить свою творческую инициативу
Вячеслав Москалев (второй слева): Цель конкурса – дать возможность жителям района проявить свою творческую инициативу

28 сентября состоится открытие выставки фоторабот, участвовавших в конкурсе «Я люблю свой район». Его организует Совет депутатов муниципального округа Нагатинский затон.

У жителей района еще есть время стать участниками. Работы будут принимать до 23 сентября включительно.

«Фотоконкурс организован для повышения патриотического воспитания среди молодого поколения, каждый житель может прислать свою работу, тем самым проявив внимание к своему району и городу в целом. Участник конкурса может сфотографировать самые интересные уголки своей малой Родины. Также принимаются работы по номинации семья нашего района, то есть совместные фотографии членов семьи на фоне местности», — рассказал врио руководителя аппарата Совета депутатов Вячеслав Москалев.

Он добавил, что еще одна цель конкурса – дать возможность жителям района проявить свою творческую инициативу и способности. Вячеслав Москалев отметил, что каждый человек по-своему видит окружающий мир.

«Здесь трудно дать совет, что стоит фотографировать, каждый из нас по-своему художник, и каждый сам решает, что стоит зафиксировать на камеру, согласно своему видению. Присланные фотографии распределят по тематикам, каждая работа, даже если она единственная в направлении будет оценена, и по этим номинациям организаторы определят победителей, которых ждет награждение ценными призами», — подчеркнул Москалев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора