Новости

28 сентября в Нагатинском затоне состоится встреча жителей с префектом ЮАО

28/09/2016
Михаил Львов: Депутаты планируют задать префекту несколько вопросов
Михаил Львов: Депутаты планируют задать префекту несколько вопросов

28 сентября пройдет встреча префекта ЮАО Алексея Челышева с жителями района Нагатинский затон. Она состоится в школе №1770. На встрече будут присутствовать депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон.

«Депутаты муниципального округа Нагатинский затон придут на встречу, чтобы, прежде всего, ?держать руку на пульсе? и знать какие есть вопросы и пожелания у жителей района к префекту. Это самый быстрый способ получить профессиональный ответ от главы округа по темам, которые волнуют москвичей. Депутаты будут в курсе, какие методы решения этих вопросов предлагает префект ЮАО», — отметил глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Он добавил, что депутаты также смогут задать свои вопросы префекту Алексею Челышеву. В ходе встречи присутствующим расскажут о социально-экономическом развитии территории Южного округа в 2016 году. Все пришедшие смогут задать интересующие их вопросы. Встреча пройдет по адресу: Коломенская набережная, д. 20. Начало в 19:00.

Напомним, что ранее ЮАО был признан одним из самых благоустроенных округов Москвы. За проделанную работу Алексей Челышев получил награду и поздравление от мэра Москвы Сергея Собянина.

Метки: , ,

Выбор редактора