Новости

Льготные категории москвичей могут бесплатно пройти техосмотр своего автомобиля

29/09/2016
Глава МО Нагатинский затон Михаил Львов поддерживает решение правительства Москвы
Глава МО Нагатинский затон Михаил Львов поддерживает решение правительства Москвы

Правительство Москвы приняло решение предоставить льготы на проведение техосмотра автомобиля для отдельных категорий жителей. Сделать это бесплатно смогут лица пенсионного возраста, инвалиды, Герои Советского союза и РФ, а также кавалеры ордена Славы.

«Поддерживаю решение правительства Москвы, которое предоставило еще одну дополнительную помощь льготным категориям граждан. Если говорить об инвалидах, которые вправе сесть за руль, для них передвижение на автомобиле иногда является единственной возможностью быть мобильными и посещать важные для них учреждения. Это действительно еще один вклад в улучшение материального положения для такой категории», — отметил глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Получить право на бесплатный техосмотр просто, для этого нужно предъявить на пункте ТО документ, подтверждающий принадлежность к льготной категории. Например, для пенсионеров достаточно паспорта.

Ближайший пункт, где можно пройти льготный техосмотр в Нагатинском затоне находится по адресу: улица Садовники, дом 11, строение 16.

Метки: , , ,

Выбор редактора