Новости

Депутат Лидия Быкова поздравила жителей района с Днем пожилого человека

30/09/2016
Лидия Быкова: Пожилые люди нуждаются в постоянном уважении
Лидия Быкова: Пожилые люди нуждаются в постоянном уважении

Депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Быкова поздравила жителей района с Днем пожилого человека, отметив, что это очень важная дата.

«Прежде всего, хочу пожелать здоровья людям старшего поколения, чтобы их жизнь была окружена комфортом, чтобы их везде уважали, прислушивались как родные и близкие, так и государство», — отметила Лидия Быкова.

Она также уточнила, что уважать людей почтенного возраста стоит не только 1 октября, но поскольку существует День пожилого человека, об этом стоит еще раз напомнить. Слова благодарности для людей старшего поколения не будут лишними.

«Во многих народах есть традиции почитания и уважения старшего поколения. В рамках этого праздника стоит проводить праздничные мероприятия, чтобы выразить искренние слова благодарности, чтобы пенсионеры не чувствовали себя одинокими. Когда рядом люди, которые о тебе вспоминают – это великое счастье. С другой стороны человек сам должен стремиться к общению и возможности для этого у каждого есть. Должен быть настрой на позитивный лад», — подчеркнула депутат.

Метки: , ,

Выбор редактора