Новости

Депутат Михаил Горемыкин поздравил учителей с профессиональным праздником

05/10/2016
Михаил Горемыкин: Профессия учителя очень важна для общества
Михаил Горемыкин: Профессия учителя очень важна для общества

Большинство стран 5 октября отмечает Международный день учителя, учрежденный ЮНЕСКО в 1994 г. С поздравлениями к коллегам обратился руководитель Московского кадетского музыкального корпуса, депутат муниципального округа Нагатинский затон Михаил Горемыкин.

«Желаю всем учителям, чтобы у них были хорошие, добрые ученики, которые бы приносили радость своим педагогам в виде различных побед на конкурсах, олимпиадах и при сдаче экзаменов. Чтобы у всех преподавателей дома было все хорошо, им сопутствовала удача, и они получали моральное удовлетворение от своего нелегкого труда», — отметил в поздравлении Михаил Горемыкин.

Он добавил, что профессия учителя очень важна для общества, знания которые они вкладывают в учеников, отражают уровень грамотности населения.

«Учителю важно не только преподать предмет, но и сделать так чтобы у учеников появился интерес к получению новых знания, чтобы они с удовольствием занимались самообразованием. Поэтому желаю преподавателям всегда хорошего настроения, с которым они бы приходили в школу!» — добавил Михаил Горемыкин.

Метки: , ,

Выбор редактора