Новости

Москвичи выбрали удобное время работы катков

29/11/2016
Михаил Львов: "Активный гражданин" - отличный инструмент правительства Москвы
Михаил Львов: «Активный гражданин» — отличный инструмент правительства Москвы

Более 170 тысяч москвичей из девяти округов столицы приняли участие в голосовании на портале «Активный гражданин». Опрос был посвящен выбору удобного времени работы катков.

Большинство (более 61%) респондентов проголосовали за график с 9:00 до 23:00. Вторым по популярности ответом стало время – с 8:00 до 22:00. За такой график проголосовали около 15% участников.

«Время, которое выбрали участники голосования, основывается на их занятости и распорядке дня. Власти столицы в принятии важных городских решений продолжают учитывать пожелания жителей. Портал “Активный гражданин” – замечательный инструмент, позволяющий правительству Москвы быстро узнавать мнения горожан по тем или иным вопросам», — отметил глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Добавим, что в этом году в девяти округах Москвы откроется почти 90 катков с искусственным льдом. На них можно заниматься спортом даже при плюсовой температуре. Такие площадки находятся в шаговой доступности – во дворах, парках и скверах.

В Нагатинском затоне каток с искусственным льдом откроют в начале декабря в народном парке по адресу: ул. Затонная, вл. 22.

Метки: , , ,

Выбор редактора