Новости

Жители Москвы смогут увидеть совещание Исаака Калины в прямом эфире

10/01/2017
Посетители одной из школ Южного округа
Посетители одной из школ Южного округа

С января 2017 года жители Москвы получат возможность увидеть общегородское онлайн-совещание для родителей и селектор руководителя Департамента образования Исаака Калины. Их будут транслировать на Московском образовательном канале. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«С января 2017 года телеканал начинает транслировать селекторы Департамента образования столицы в прямом эфире», — говорится в официальном сообщении.
Во время передач зрители не только получат ценные советы от профессионалов по обучению, воспитанию и развитию детей, но и обсудят вопросы соблюдения прав ребенка и обеспечения безопасных и комфортных условий в школе. Эти трансляции будут проводить в Москве каждую вторую и четвертую среду месяца в 20:00. Кроме того, по понедельникам в 16:00 на канале будут выходить информационные передачи о новых информационных технологиях, обновлениях электронного дневника и успехах столичных школьников на различных олимпиадах.
Вопросы защиты и представительства интересов московских педагогов в различных сферах обсудят на телеканале во вторую и четвертую среду месяца в 15 часов на онлайн-семинаре «Профсоюзный час». Увидеть общегородское совещание руководителя Департамента образования Москвы Исаака Калины с директорами школ зрители смогут уже в ближайший четверг в 16:30.
Отметим, что на сайте ведомства размещен баннер «Открытый Департамент», где можно ознакомиться со списком всех транслируемых мероприятий.

Метки: , , ,

Выбор редактора