Новости

«Культпоход»: какие мероприятия пройдут в Нагатинском затоне в ближайшие выходные

12/01/2017
Ледовая дискотека в народном парке
Ледовая дискотека в народном парке

В течение ближайшей недели жители Нагатинского затона смогут поучаствовать в нескольких досуговых и спортивных мероприятиях. Они пройдут в разных частях района. Подробнее об этом читайте в нашей рубрике «Культпоход».

Конкурс под открытым небом «Лучший снеговик» подразумевает создание объекта, его украшение и презентацию. Он пройдет на Судостроительной улице. При этом авторы лучшего снеговика получат призы.

Где: ул. Судостроительная, д. 18, корп. 2

Когда: 12 января

Во сколько: 16:00

Вход: свободный

На катке в народном парке пройдет ледовая дискотека, посвященная празднованию Старого Нового года. Для гостей будут работать аниматоры, теплые раздевалки, пункт проката и заточки коньков.

Где: ул. Затонная, вл. 22

Когда: 14 января

Во сколько: 19:00

Вход: свободный

В филиале «Симоновки» пройдет лекция для любителей искусства «Бескомпромиссная зоркость» по творчеству Эдуарда Мане. Жителям расскажут о жизни и творчестве известного живописца.

Где: ул. Якорная, д. 6, корп. 2

Когда: 12 января

Во сколько: 15:00

Вход: свободный

Концерт дуэта «Impressionem» представит зрителям композиции Капустина, Роты, Пютца и Боллинга, посвященные теме джаза в кино.

Где: ул. Коломенская, д. 9, стр. 5

Когда: 14 января

Во сколько: 17:00

Вход: свободный

Посетители музея-заповедника «Коломенское» смогут увидеть презентацию регистрация заключения брака. Специалисты расскажут об организации самой церемонии, банкетов и покажут залы музея, предназначенные для бракосочетаний.

Где: музей-заповедник «Коломенское»

Когда: 15 января

Во сколько: 12:00

Вход: свободный

Метки: , ,

Выбор редактора