Новости

«Культпоход»: Выставка собак и концерт классической музыки пройдут в районе на этой неделе

02/02/2017
Каток в «Коломенском» будет работать все новогодние праздники
Музей-заповедник «Коломенское»

Забрать из приюта собаку, окунуться в историю Древней Руси или насладиться произведениями великих композиторов — все это могут сделать жители Нагатинского затона в ближайшее время.

В библиотеке №162 пройдет благотворительная акция «Ярмарка собак». Она проводится в поддержку животных приюта «Бирюлево». Все желающие смогут выбрать себе четвероного друга или принести питомцам подарки – корма, ошейники, переноски и пуходерки.
 
Где: Библиотека №162
Когда: 4 февраля
Во сколько: с 12:00 до 16:00
Вход: свободный
Также в библиотеке №162 состоится концерт творческого коллектива школы №463 «Наш голос» «И музыка, и слово, и…». Жители района смогут послушать игру на фортепиано и гитаре.
 
Где: Библиотека №162
Когда: 4 февраля
Во сколько: 15:00
Вход: свободный
 
В музее-заповеднике «Коломенское», в «Театральной хоромине» дворца царя Алексея Михайловича можно будет посмотреть выступление симфонического оркестра детской школы искусств №11. В программе прозвучат произведения таких композиторов как Клод Дебюсси, Габриэля Форе и Жан-Батиста Люлли.
 
Где: музей-заповедник «Коломенское»
Когда: 4 февраля
Во сколько: 16:00
Вход: 250 руб.
В «Коломенском», в «Театральной хоромине» продолжаются концерты нового проекта ? цикла музыкально-поэтических программ «Золотые страницы оперной классики». В этот раз любой желающий сможет совершить музыкальное путешествие по страницам оперы Александра Бородина «Князь Игорь». Лирическую драму, насыщенную острыми сценическими ситуациями, красивейшими ариями и ансамблями можно будет услышать уже на этих выходных в исполнении известных московских музыкантов, солистов ведущих московских оперных театров.
 
Где: музей-заповедник «Коломенское»
Когда: 5 февраля
Во сколько: 14:00
Вход: 500 руб.

Метки: , ,

Выбор редактора