Новости

Депутаты одобрили предложение об установке нового нестационарного торгового объекта по продаже овощей и фруктов

07/02/2017
Заседание депутатов муниципального округа Нагатинский затон
Заседание депутатов муниципального округа Нагатинский затон

На состоявшемся заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон, в том числе, рассматривался вопрос о согласовании адреса места размещения нестационарного торгового объекта по адресу: ул.Коломенская, д.17, к.3.

Согласно предложенному проекту торговый объект, общей площадью всего до 7 кв.м., планировалось разместить при стационарном торговом объекте ООО «Новиком». По замыслу, овощной лоток должен органично вписаться в границы существующего торгового павильона и не помешать движению горожан. Кроме того, депутаты отметили целесообразность в появлении в районе нового торгового места по продаже овощей и фруктов. Решение об установке было принято единогласно.

Отметим, всего в районе на сегодняшний день функционирует 242 точки торговли и общественного питания. Только за прошлый год, при одобрении Совета депутатов, в районе появилось 29 новых торговых точек, 5 предприятий бытового обслуживания и 5 пунктов общественного питания.

Стоит добавить, что в районе силами управы и местного отдела МВД регулярно проводятся рейды с целью пресечения несанкционированной торговли.

Метки: , ,

Выбор редактора