Новости

Школьный ансамбль «Наш голос» из Нагатинского затона «прозвучал» на весь мир

08/02/2017
Участница проекта "Наш голос"
Участница проекта «Наш голос»

8 февраля воспитанники ансамбля художественного слова «Наш голос» школы №463 Нагатинского затона приняли участие в Международном краудсорсинговом интернет-проекте «Страна читающая».
Юные чтецы разместили на Интернет-ресурсе видеозаписи своих декламацией отрывков из произведений русской художественной литературы и сразу же стали знамениты. Они заработали высокие оценки зрителей и конкурсного жюри.
Благодарственное письмо за блестящее участие в проекте юным дарованиям ансамбля и его руководителю Розе Храмовой направила депутат муниципального округа Нагатинский затон, руководитель библиотеки №162 имени Симонова Татьяна Шишкова.
Отметим, «Страна читающая» — социальный проект, который стал творческой площадкой для юных талантов со всего мира. Проект пользуется особенной популярностью у школьников, учителей и родителей, а также всех, кто любит российскую и зарубежную классическую литературу. Благодаря участникам этого проекта удалось собрать уникальную коллекцию видеороликов на «вечные» темы: о любви к Родине, о войне, о дружбе, о семье, о природе. Всё, что требуется от исполнителей – записывать чтение любимых стихов и публиковать видеозаписи.
Все участникам акций и конкурсов, проходящих в рамках проекта, получают памятные именные сертификаты, а учителя-руководители — благодарственные грамоты.

Фото предоставила педагог-организатор Екатерина Мухина

Метки: , , ,

Выбор редактора