Новости

«Культпоход»: какие мероприятия смогут посетить жители района в ближайшие семь дней

09/02/2017
Центр «Планета молодых» подготовил дискотеку на льду
Центр «Планета молодых» подготовил дискотеку на льду

В ближайшие семь дней жителей района Нагатинский затон приглашают на турниры, концерты и открытые уроки. Подробности читайте в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

На катке в Народном парке  пройдет дискотека на льду. Ее посвятят Дню всех влюбленных. Организует мероприятие  центр досуга «Планета молодых».
Где: улица Затонная, дом 22, Каток «Народный парк»
Когда: 11 февраля
Во сколько: 18:00
В доме культуры «Нагатино»  пройдет открытый урок по хатха-йоге для детей и взрослых. Занятие можно посетить бесплатно, научившись упражнениям, которые помогут держать тело в тонусе. Также, здесь можно будет обучиться дыхательным техникам, которые помогут не просто контролировать дыхание, но и собственные эмоции.
Где: улица Судостроительная, дом 31, корпус 1
Когда: 12 февраля
Во сколько: 12:30
В центре досуга «Планета молодых» состоится турнир по шахматам. За звание лучшего сразятся жители района.
Где: улица Новинки, дом 25
Когда: 12  февраля
Во сколько: 12:00
В Библиотеке №162 имени Симонова пройдет концерт солиста государственного духовного оркестра России Владимира Карнауха «Музыкальный вечер для валторны и фортепиано». В программе прозвучат классические произведения для этих инструментов.
Где: улица Коломенская, дом 9, строение 5
Когда: 12 февраля
Во сколько: 15:00
В Библиотеке №162 имени Симонова  пройдет лекция-концерт. Ее посвятят Международному дню русского языка. В программу войдет презентация и выступление бардов – друзей библиотеки. Здесь прозвучат песни Окуджавы, Визбора,  Никитина, Долиной, Дольского, Якушевой и других бардов – шестидесятников.
Где: улица Коломенская, дом 9, строение 5
Когда: 17 февраля
Во сколько: 15:00

Метки: , ,

Выбор редактора