Новости

Новый шлагбаум появится на Затонной улице

16/02/2017
Улица Затонная
Улица Затонная

Возможность установки ограждающего устройства на придомовых территориях по адресам: ул. Затонная, д. 12, корп. 2 и ул. Затонная, д.14, корп. 2, обсудили на очередном заседании депутаты муниципального округа Нагатинский затон.
«Жители соседних с нами домов уже давно установили шлагбаумы и теперь весь поток автомобилистов – гостей парка «Коломенское» устремился в наш двор», — рассказала депутатам председатель правления ЖСК «Московский журналист» Елена Соловьева.
Кроме того, она сообщила, что именно их двор превратился в парковку для многочисленных посетителей местного футбольного клуба.

«Проблема там действительно существует. Жителей надо поддержать, — сказал коллегам глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов. – Установка ограждающего устройства – это вопрос не просто удобства, но и личной безопасности».
Пакет документов на установку ограждающего устройства был представлен заявителями в полном объёме, и предполагаемое место установки выбрано без нарушений. В итоге, депутаты согласовали установку ограждающего устройства на улице Затонная.
Напомним, что согласно постановлению правительства Москвы №428 полномочия по согласованию и размещению шлагбаумов на придомовых территориях находятся в ведении Совета депутатов муниципальных округов.

Метки: , ,

Выбор редактора