Новости

Командир «Варяга» поздравил студентов с Днем защитника Отечества

20/02/2017
Торжество в честь Дня защитника Отечества в МГАВТ
Торжество в честь Дня защитника Отечества в МГАВТ

В Московской государственной академии водного транспорта (МГАВТ) прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Гостей торжества поздравили: исполняющий обязанности директора МГАВТ Игорь Мищенко и доцент кафедры Управления факультета Судовождения, гвардии капитан 1-го ранга в отставке, командир гвардейского ракетного крейсера «Варяг» с 1980 по 1986 гг. Леонид Деренков.

По окончанию официальной части для зрителей состоялся концерт. В нем принимали участие члены творческого коллектива МГАВТ, солист досугового центра «Планета Молодых», хореографический ансамбль и многие другие.

«В ходе программы прозвучали как торжественные и ставшие уже традиционными песни «Служить России», «Офицеры», так и лирические «Отставные офицеры», «Оркестр», «Возвращайся». А самые юные исполнители порадовали зрителей чтением стихов на патриотическую и морскую тематику, а также исполнением народных танцев», — сообщили сотрудники Академии.

После поздравления вице-президента Федерации городошного спорта России Надежды Павловой, мероприятие завершилось церемонией подписания соглашения о сотрудничестве МГАВТ и Федерации.

Фото: официальный сайт МГАВТ

Метки: , ,

Выбор редактора