Новости

Префект ЮАО Алексей Челышев провел встречу с жителями

27/02/2017
Встреча префекта ЮАО Алексея Челышева с жителями округа
Встреча префекта ЮАО Алексея Челышева с жителями округа

22 февраля состоялась очередная встреча префекта ЮАО Алексея Челышева с жителями округа. Она прошла в одном из корпусов школы №1375 на Нагатинской набережной.

По традиции, в своем выступлении Алексей Челышев рассказал об основных проектах, реализующихся на территории округа в области дорожного и другого строительства.

После короткого доклада Челышев ответил на вопросы жителей. Как это чаще всего бывает, встреча вызвала большой интерес – не каждый из собравшихся успел задать свой вопрос, однако сотрудники префектуры собрали обращения жителей в письменном виде и в положенный срок на них будут даны ответы.

Вопросы жителей касались сноса и оборудования гаражей и парковочных мест, установки шлагбаумов и лежачих полицейских, качества работы районных «Жилищников», а также строительства, в том числе, долгостроев, существующих в округе. Относительно одного из них – строящегося не первое десятилетие ФОК в районе Нагатинский Затон, Челышев объявил, что решение найдено. Бывший инвестор покинул эту стройку, теперь там будет выстроен спортивный комплекс по типовому проекту.

Метки: , , ,

Выбор редактора