Новости

В окружном шахматном турнире ветераны района заняли призовое место

01/03/2017
Участники турнира

Команда района Нагатинский затон приняла участие в окружном шахматном турнире среди ветеранов. Он был посвящен 72-й годовщине Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 года. Об этом сообщили организаторы состязания.
Также они рассказали: «В турнире приняли участие 9 команд, которые представляли различные районы ЮАО города Москвы. Команда Нагатинского затона завоевала почетное второе место среди борьбы в шахматы. В личном зачете в категории «Мужчины старше 65 лет» первое место занял житель района Нагатинский затон Владимир Воеводин, показав сто процентный результат. В категории «мужчины до 65 лет» лучшим стал Сергей Исаков, он также является участником команды района Нагатинский затон».
Отметим, что командам-призерам были вручены кубки и почетные дипломы, а также победителей и призеров в личном зачете наградили медалями и именными грамотами.