Новости

Отчет начальника ОМВД России по району Зябликово

01/03/2017

Отчет начальника ОМВД России по району Зябликово «Об итогах оперативно-служебной деятельности за 2016 год» перед гражданами на обслуживаемой территории
15 февраля в здании школы № 534 на улице Мусы Джалиля состоялся отчет начальника ОМВД России по району Зябликово полковника полиции Сергея Колдаева «Об итогах оперативно-служебной деятельности за 2016 год» перед жителями района.
В своем докладе начальник отдела рассказал, какая работа была проделана службами и подразделения по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении массовых мероприятий. Также Сергей Колдаев привел статистические цифры по зарегистрированным и раскрытым преступлениям.
— «За отчетный период усилиями сотрудников подразделения удалось сократить количество тяжких и особо тяжких преступлений, и преступлений совершаемых в общественных местах» — сообщил присутствующим Сергей Колдаев.
После выступления жителями района были заданы вопросы о том, какие меры принимаются к припаркованным в неустановленном месте автомобилям и куда следует обращаться. В одном из вопросов граждане просили объяснить, о мерах реагирования сотрудников полиции на звонки поступающие через службу «02».
На все поступившие вопросы начальником отдела были даны ответы.
Также жители района попросили начальника отдела поощрить старшего участкового уполномоченного полиции майора полиции Владимира Шумарина за добросовестное исполнение своих обязанностей.

Выбор редактора