Новости

Отчет начальника ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное

06/03/2017

Вечером, 17 февраля в здании Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» состоялся отчет начальника ОМВД России по району Орехово- Борисово Северное майора полиции Сергея Митюхина перед жителями района.
Также на встрече присутствовали руководители служб и подразделений УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве.
Начальник ОМВД привел статистические данные о состоянии преступности в районе и дал объективную оценку результатам оперативно-служебной деятельности отдела полиции за 2016 год.
Территория обслуживания ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное г. Москвы является зоной массовой жилой застройки.
Руководством ОМВД во взаимодействии с сотрудниками отдела по вопросам миграции УВД по ЮАО систематически проводится комплекс профилактических мероприятий в жилом секторе, направленных на выявление иностранных граждан, нарушающих правила режима пребывания в Российской Федерации.
В своем выступлении Сергей Митюхин оценил помощь местных жителей, которые активно сотрудничали с правоохранительными органами в раскрытии преступлений и пресечении противоправных действий.
В завершении своего выступления начальник ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное обратил внимание на то что, несмотря на достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности руководители и сотрудники отдела относятся к своей работе критически.
Кроме того, майор полиции отметил, что еще многое предстоит сделать для обеспечения безопасности москвичей и гостей столицы.
Сергей Митюхин также высказал искренние слова благодарности за оказанную поддержку руководству Управления внутренних дел по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве и Управе района.
В ходе доклада присутствующие смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся и распития алкоголя несовершеннолетними, и курения в общественных местах, и открытой продажи курительных смесей. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы, многие из них начальник отдела полиции взял на личный контроль.

Выбор редактора