Новости

«Академия» перепела «Мумий Тролль»

10/03/2017
Выступление ансамбля «Академия»
Выступление ансамбля «Академия»

В Московской государственной академии водного транспорта (МГАВТ) прошел торжественный концерт. Он был приурочен к Международному женскому дню.

«Встречу с курсантами открыл исполняющий обязанности директора МГАВТ Игорь Мищенко. Он поздравил всех девушек и женщин в зале, а также выразил им самые теплые пожелания в связи с праздником», — сообщили сотрудники МГАВТ на официальной странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте». 

На мероприятии выступил творческий коллектив МГАВТ «Экспрессия». Доцент кафедры коммерческой эксплуатации, логистики и внешнеэкономических связей Сергей Гаранин исполнил попурри из романтичных песен. Самый юный участник студии «Я сам артист» Никита Жуков порадовал собравшихся стихотворениями.

Сюрпризом для девушек стало премьерное выступление вокально-инструментального ансамбля «Академия». Он выступил с песнями из репертуара группы «Мумий Тролль».

Читайте также

«Карта профессий»: МГАВТ приняла участие в ярмарке профессий

 

Фото предоставила начальник отдела воспитательной работы МГАВТ — филиала ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, Висола Султанова

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора